Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Смоленска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Фонтан горячей воды на Колхозной площади Смоленска

По словам очевидцев, под большим напором из-под земли забил фонтан горячей воды. Примерная высота этого фонтана – 20 метров (высота 3-этажного здания). В результате этого по сторонам разлетелось огромное количество камней.

Очевидцы также сообщают о нескольких ДТП на стоянке возле этой территории. Свидетельница, которая в момент инцидента проезжала мимо этого места на 34-ом автобусе утверждает, что неожиданно асфальт разлетелся в разные стороны, а из-под земли начал бить фонтан воды.

Она утверждает, что движение остановилось, в эту секунду произошло множество столкновений. Люди, машины которых пострадали ехать дальше отказывались. А подходить ближе желания не было ни у кого, ведь камни с легкостью могли «пробить голову».

Колхозная площадь оцеплена. Инцидент уже подтвердили и сотрудники МЧС. Источник аварии ликвидируется, немного позже будут известны другие факты, сообщает Наталья Арбузова – начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по Смоленской области.

Согласно неподтвержденным данным есть пострадавшие, которых скорая помощь забрала с места инцидента. На сегодняшний день фонтан уже ликвидирован.

© 2013- Адреса Смоленска